Как я похудела на 16 кг

Как я похудела на 16 кг

24 июл 2013, 15:34

Oksana1969

С нами с: 24 июл 2013, 08:16

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет!

Хочу поделиться своим методом похудения. Сначала я устроила организму встряску - монодиета (3 дня рис вареный, 3 дня курица вареная, 3 дня фрукты) и немало воды выпивала.

После этого, я прекратила есть после 7 (разрешала себе только кефир пить) и ничего сладкого или мучного. Так продолжалось еще пару месяцев. В итоге после того как я сбросила 16 кг за 3 месяца, я разрешила себе баловаться и сладким и хлебом, но только до 12 часов утра.

Диета не сложная, гораздо сложнее было сохранить мотивацию на протяжении всего времени. Сами знаете, наверное, как это бывает. Сначала решаешься начать худеть завтра, а потом все переносишь этот долгожданный день старта на потом)) Ну и срывы конечно в середине диеты.

Но с мотивацией мне помог один интернет проект, который посоветовала подруга - называется гоалинг. Ссылку, наверное, нельзя давать тут, поэтому просто скажу название. Если хотите поищите в интернете. Участие в проекте обошлось мне в 1 тыс руб, но это того стоило!) каждый день мне приходилось писать мини отчет о своем похудении и отправлять его своему партнеру, который присылал свои отчеты плюс много другой мотивации. В общем, проект помог сохранить мотивацию.

Вот такой вот мой метод похудения - диета, правильное питание и мотивация)

Re: Как я похудела на 16 кг

06 окт 2013, 14:32

Smarty

С нами с: 26 сен 2013, 18:48

вы молодец, такие истории меня приводят в дикий восторг! сама бы я так не смогла, наверное, силы воли нет....

19 окт 2013, 14:22

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Отличная история!!! Точнее - это для нас история, а для человека серьезная работа над собой и своими привычками.
Еще бы фото до и после, чтобы это стало еще очевидней... Для помощи залу, так сказать)
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

15 июл 2014, 21:25

Irinka

С нами с: 22 май 2014, 20:44

Для меня это огромная мотивация)

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля