Новички, здравствуйте!

Re: Новички, здравствуйте!

10 авг 2014, 11:22

Елена42

С нами с: 10 авг 2014, 10:45

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девочки, подскажите пожалуйста( самостоятельно не нашла, честно искала) как и где можно вставить аву и загрузить линейку худеющих!
Заранее спасибо! :-):
Изображение

30 авг 2014, 05:41

Маришуля

С нами с: 30 авг 2014, 05:27

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приветик :ya_hoo_oo: ! Вот решила зарегистрироваться :-): , давно читаю Ваши форумы, дневники, очень нравится и очень мотивирует! Хочу так же делиться с Вами своими успехами и не удачами(надеюсь что их будет не много :smu:sche_nie: ). Ну так вот, худею уже всю жизнь сколько себя помню, надеюсь что этот чудесный сайт поможет мне добраться до моих заветных килограммов мечты :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

30 авг 2014, 16:00

Наташка

С нами с: 30 авг 2014, 13:56

Всем доброго времени суток!!!
Случайно нашла ваш сайт, стало интересно.Мой рост 170, вес 77. Хочу похудеть на 14- 15 кг.

05 ноя 2014, 13:03

Adamanta

С нами с: 05 ноя 2014, 12:49

Девочки, всем привет! Давно читаю ваш форум, вот решилась тоже зарегистрироваться! Принимайте новенькую!
Изображение

05 ноя 2014, 15:29

Анастасиюшка

С нами с: 05 ноя 2014, 14:59

Добрый день. У меня первый опыт регистрации на форуме. И мне уже нравится. Так много всего интересного и полезного. Спасибо. :co_ol:

07 ноя 2014, 16:21

Лала

С нами с: 07 ноя 2014, 15:39

Привет)))
Я только что зарегистврировалась здесь. Мне нравится как здесь весело и в тоже время спокойно, уютно. Подскажите с чего начать.
Меня зовут Галина. Мой рост 172 см, вес на сегодняшний день -80кг - последнии 2 килограмма набрала за неделю Я не могу перестать есть, особенно вечером. Это какой-то кошмар. Есть хочу до слез. И при этом постоянно "бью себя по рукам", ограничиваю...потом срываюсь и тогда у мужа глаза на лоб лезут сколько я могу съесть. А еще в последнее время появилась странная привычка. Раза два-три за ночь я просыпаюсь и иду к холодильнику. В полусне, как лунатик. Пока не съем что-то, не усну.
Бессоница эта началась у меня примерно пол года назад, после сильного стресса на работе. Я уже уволилась оттуда, но бессонница не проходит.

08 ноя 2014, 04:47

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

Привет)
Прочитала и подумала, либо беременность, либо очень сильный стресс. Из-за чего стресс - другой вопрос, если вы уволились полгода назад, а стресс с вами.
Сесть на диету - это добавить себе проблем в данном случае, потому что любые (даже самые положительные) перемены - это дополнительное волнение и нагрузка . Сначала надо успокоиться, травами или медикаментозно. Можно попить пустырникак, валериану или афобозол, главное сейчас успокоиться.

11 ноя 2014, 17:05

xelen...

С нами с: 11 ноя 2014, 15:29

:ki_ss: приветик я с вами...
Изображение

11 ноя 2014, 18:43

Рыжик

С нами с: 06 ноя 2014, 13:25

Привет!
На форуме новенькая :-):
admin писал(а):Можно попить пустырникак, валериану или афобозол, главное сейчас успокоиться

Несколько лет назад врач посоветовал в качестве успокоительного следующее: необходимо в аптеке купить 4 настойки - пустырника, валерианы, пиона и боярышника. Все содержимое 4-х бутылочек смешать в 1-ой емкости желательно из темного стекла (я использую бутылку от минералки из зеленого стекла). При стрессовых ситуациях выпиваю чуть меньше столовой ложки смешанной настойки на пол стакана прохладной воды. Желательно пить на ночь :-): но постоянно лекарство данное пить нельзя :ni_zia: , иначе наступает привыкание организма, которому потом сложно будет самому справляться со стрессом.

02 янв 2015, 23:31

Грозная

С нами с: 02 янв 2015, 19:50

Привет,принимайте в свои ряды :ki_ss:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля