Новички, здравствуйте!

Re: Новички, здравствуйте!

19 фев 2014, 22:00

ЛераВалера

С нами с: 19 фев 2014, 21:40

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет! Я в первый раз, ничего не знаю и не умею. (я в смысле на этом форуме)
Девочки ситуация такая, на овощной диете+рыба 1раз в неделю и 2 раза в неделю вареное яйцо, уже 4ая неделя идет. Вторую неделю приседания по 40 раз. Короче минус 2,0 кг и все вес ВСТАЛ блин.
Вообще то я не очень полная, при росте 170см 80,0 кг, но знаете какой прикол, я не могу купить нормальную стильную модную одежду она либо 44-46 размера, либо мне предлагают вообще бабские варианты.Капец, я эти торговые центры терпеть не могу, для меня купить нормальный купальник целая проблема, они либо для совсем худых или сдельные для взрослых и очень-очень толстых женщин. Или чего-то не понимаю в этой жизни

24 фев 2014, 13:45

Натка81

С нами с: 24 фев 2014, 13:34

Здравствуйте всем, кто наконец-то решился взяться за себя!!! Очень страшно начать, но чувствую, что уже необходимо!!! Родила подряд двух деток и располнела так, что уже самой тяжело. До родов была 63-65 кг., рост 167см. Меня это устраивало и я вообще не имела проблем не со здоровьем, не с одеждой и тем более не с противоположным полом. Всё было просто отлично!!! За период декретного отпуска, а он у меня затянулся на 4 года, прибавила 40 кг.!!!!!!!!!! И теперь хочется всё это выкинуть в топку. Девочки, пожалуйста, подбодрите добрым словом, ведь такое ощущение, что собралась на войну. напишите с чего начинали именно вы. Заранее благодарна!!!

25 фев 2014, 20:21

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 20 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Лана

С нами с: 19 окт 2011, 20:00

Выслано приглашений: 4
Приглашено друзей: 2
Добро пожаловать! Оглядись здесь пока, почитай про диеты, дневники девочек похудевших. Реши, что подойдет именно тебе. И вперед!!!

02 апр 2014, 19:23

Асечка

С нами с: 02 апр 2014, 18:45

Здравствуйте всем! прошу поддержки, в не легком деле "ПОХУДЕНИЯ" :smu:sche_nie: Одной очень не удобно, поддержки 0....

29 апр 2014, 11:51

Аничка

С нами с: 29 апр 2014, 11:48

Девочки! Здравствуйте! С сегодняшнего дня с вами. Без поддержки очень тяжело. Худею уже месяц с постоянными срывами. Одной ну никак не справиться.

HEEEEEELP MEEEEEEE

30 апр 2014, 20:32

Sema_msk

С нами с: 30 апр 2014, 20:22

Всем привет)
Нашла этот форум, уж очень он меня заинтересовал и мне понравился.
Начну свою историю так, я всегда была худенькой и стройненькой весила стандартной не больше 55 кг.
Три года назад познакомилась со своим молодым человеком, через год стали жить вместе и вот уже два года как и поправилась и вешу 70 кг...
Это очень большая проблема, мне стыдно даже одеть платье поэтому везде, на работе, дома, на улице я хожу в джинсах...
Недавно пришли с подругой в клуб я даже танцевать не пошла тк стыдно комплексую(((
В общем за два года как говорится отодралась не подетски(
На диетах сидела, срываюсь, если по будням еще могу сидеть тк работа отвлекаюсь и прочее то выходные все лежу и ем ))))
Спорт одна стесняюсь, на купила кучу всего даже одежду для фитнесса специальную все пылиться в шкафу..
Силы воли нет вообще!!!!
Кто нибудь подскажите как бороться?)))

Re: HEEEEEELP MEEEEEEE

01 май 2014, 02:16

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
iriwe4kaaaa

С нами с: 06 апр 2014, 02:09

Sema_msk писал(а):Всем привет)
Нашла этот форум, уж очень он меня заинтересовал и мне понравился.
Начну свою историю так, я всегда была худенькой и стройненькой весила стандартной не больше 55 кг.
Три года назад познакомилась со своим молодым человеком, через год стали жить вместе и вот уже два года как и поправилась и вешу 70 кг...
Это очень большая проблема, мне стыдно даже одеть платье поэтому везде, на работе, дома, на улице я хожу в джинсах...
Недавно пришли с подругой в клуб я даже танцевать не пошла тк стыдно комплексую(((
В общем за два года как говорится отодралась не подетски(
На диетах сидела, срываюсь, если по будням еще могу сидеть тк работа отвлекаюсь и прочее то выходные все лежу и ем ))))
Спорт одна стесняюсь, на купила кучу всего даже одежду для фитнесса специальную все пылиться в шкафу..
Силы воли нет вообще!!!!
Кто нибудь подскажите как бороться?)))

Главное, не раскисать))) Я тоже постоянно срываюсь, присоединяйся будем вместе друг друга поддерживать... :co_ol: Создавай дневничок,линеечку и вперед в бой с жирком)) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

03 май 2014, 15:36

ПаразиткиКусок

С нами с: 17 дек 2012, 19:22

Пару лет назад форум мне очень помог, поддержали девчонки.
Чувтсво отвественности за то, что надо писать результат.
Я похудела!
Вес вернулся, вернулась и я.
Жду поддержки, готова сама помогать)
Я ни хорошая, ни плохая.
Я просто добрая, в злую полосочку.

Рост 165 см
Вес 73 кг
Я буду 54 кг !!!

Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

09 авг 2014, 13:50

white_snake

С нами с: 09 авг 2014, 13:48

Симпатишный форумок)

10 авг 2014, 10:49

Елена42

С нами с: 10 авг 2014, 10:45

Девочки, всем доброго времени суток!!!
Я -новичок! Очень хочу похудеть)!
Буду рада знакомству с вами.Буду рада советам )!
Надеюсь -приживусь! :-):
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения