Новички, здравствуйте!

Новички, здравствуйте!

03 май 2012, 02:01

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
велкам.gif
Правила для новичков:
1. как только вы прошли простую и быструю регистрацию - вы полноправный житель форума и можете включаться в обсуждение любой темы или создать свою.
2. злобных пользователей у нас замечено не было - так что можете смело обращаться с вопросами к любому жителю форума или присоединиться к его дневнику похудения (скорей всего вам не откажут:)) или заводите свой.
3. мы рады как худеющим, так и просто интересующимся. Не хотите худеть - просто общайтесь.
4. и вообще, правил никаких нет, просто начните общение.

5. на нашем форуме не приживутся хамство, грубость и прочие неприятности, противоречащие законодательству.
6. выкладывайте интересные статьи, делитесь ссылками, любой спам и несанкционированную рекламу удалю без предупреждения, но на первый раз даже не забаню)) надеюсь, что до этого не дойдет.
Приятного, а главное полезного вам общения и настроения!

По всем вопросам обращайтесь, искренне ваш Админ.

Re: Новички, здравствуйте!

04 май 2012, 15:10

GLorija

С нами с: 04 май 2012, 14:39

Всем, привет, спасибо за создание такого форума, давно хотела найти что-нибудь подобное, надеюсь, что смогу найти правильные диеты или форумчане смогут мне подсказать как это сделать. Так ранее мне это просто не нужно было, поэтому не обращала внимания ни килокалории, ни на количество сладкого в день.
глория)

12 май 2012, 13:28

Буль-буль

С нами с: 12 май 2012, 13:05

Всем здравствуйте!
Очень рада, что нашла такой сайт, то есть форумов-то много, но здесь похоже откликаются и общаются, а не просто комментят. А мне в первую очередь нужно именно общение, даже не само общение, я в жизни довольно общительна и коммуникабельна, а общение с теми, кому можно открыть свою вторую жизнь, ту от которой страдаю и не могу никак избавиться((((
Я - булимичка((((( Давно и со стажем, лет примерно так 10 уже... в мои всего-то 33.
Началось все еще с первым мужем. Мне никак не удавалось похудеть и я решила просто избавляться от съеденного (ограничивать себя не хватало силы воли, наверно, я сидела тогда дома и постоянно хотелось чего-нибудь пожевать). Но как избавляться от ужина, чтоб никто не заметил, живя в хрущевке? Чуть не спилась. С первым разошлись именно из-за его страсти к алкоголю. Один он пить не любил, а если я просила купить пару пива, мог на радостях побежать в магаз в любое время дня и ночи. Так я смогла его выпроваживать, когда наступал приступ. Потом все-таки развелись, пить я, к счастью, не полюбила.
Теперь у меня другой муж, ребенок, но проблема так и не решилась.
Зато я стала гораздо изощренней в способах сокрытия своей второй жизни(((
Денег на мое "хобби" сами понимаете, уже туча улетела.
А к врачу пойти не могу, их таких просто днем с огнем не найти в моем урюпинске. Да и не верю я им, химией накачают, вот и все, а пересаживаться с рвоты на таблетки, как-то стремно.
Уфф...
Первая моя исповедь за 10 лет.
Что посоветуете?
Ненасытность в еде — эмоциональный феномен, знак того, что что-то гложет нас изнутри.
Питер де Врайз

12 май 2012, 15:57

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Буль-буль, привет! Я так понимаю, что ник напрямую связан с твоей тайной жизнью? Может стоит начать с того, что снять этот ярлык? Хотя бы чтобы не было необходимости ему соответствовать. И заведи свою тему, в которой будем дальше общаться, чтобы здесь не флудить потом.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

03 июн 2012, 17:23

Алиса Селезнева

С нами с: 03 июн 2012, 17:12

Всем доброго времени суток! Случайно нашла ваш сайт в и-нете, пробежалась по форуму и решила задержаться. Хотелось бы в комфортной обстановке и дружелюбной компании немного похудеть. На данный момент мой вес 61 кг., рост 158 см. - хочу максимум 55 кг. Систему похудения еще не выбрала. Может быть кто-нибудь посоветует какая лучше? Спортом не занимаюсь - серьезная травма позвоночника позволяет только плавание, но на постоянной основе плавать нет возможности.

03 июн 2012, 18:37

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

Привет, тезка.))
Судя по всему, срочности у тебя нет, это хорошо, постепенно худеется лучше.
За время на форуме заметила 2 основные стратегии худеющих: медленно, но постоянно (на Миримановой, например) или по 2-4 кг на жестких с периодическими (раз в 2-5 месяцев) повторениями. Результаты и у тех, и у других, просто реши, кто ты, спринтер или стайер?
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

09 июн 2012, 15:19

Каринка

С нами с: 08 июн 2012, 23:18

спасибо девочки....это то что я искала :ya_hoo_oo:

12 окт 2012, 14:28

Pljushka

С нами с: 12 окт 2012, 13:56

Девочки, здравствуйте! В компанию принимаете?
Меня зовут Марина, 36-ти годков от роду уже, разведена, дочь 10 лет, не привлекалась, не замечена)))))
Сайт не то что понравился, а очень понравился.
Вес - это проблема даже тех, для кого он не проблема, то ли жратвы стало больше, то ли внимания к ней столько, что поневоле задумываешься. Я вот сильно этим не озадачиваюсь (хотя пяток кило где-то на боках прилегло, но они мне "жить и строить" не мешают, а загоняться под чьи-то стандарты мне уже не к лицу. А вот блюсти себя в красоте и строгости стремлюсь, а потому чат этот почитываю давно (вот только не могла зарегистрироваться где-то уже с неделю, но вроде проблему устранили).
pljushka.jpg

И импонирует , что здесь тоже есть сладкоежки))) Ник скорее относится к моим пристрастиям, чем ко мне всей.
А еще нравится, что информации много и всегда с картинками)))))))))))
Ну как, берете к себе??
ах, да, всех с пятницей!!!))

12 окт 2012, 15:13

Алиса в зазеркалье

Привет, Марина - Pljushka!
Конечно берем, да девочки??
Мы тут на ты, располагайся!))

ПыСы. отлично выглядишь!
Изображение

13 окт 2012, 22:22

Jeka

С нами с: 13 окт 2012, 22:11

Здравствуйте!
Случайно наткнулась на этот сайт,еще даже толком все тут не разведала. Мне 22 года,очень хочется похудеть,думаю как и всем тут собравшимся.буду рада,если примите в вашу дружную компанию!))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016