Похудела с помощью правильной воды!!!

Похудела с помощью правильной воды!!!

14 мар 2015, 15:20

coral-ledy

С нами с: 14 мар 2015, 15:10

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Хочу поделится с Вами своей историей похудения.Мне 28 лет,проживаю в городе партизанской славы-Брянске,воспитываю девочку 3,5 годика, являюсь индивидуальным предпринимателем в традиционном бизнесе. После рождении ребенка поправилась и чувствовала себя не комфортно. Лишний вес сводил меня с ума, проблемы с кишечником(запоры), постоянный геморрой не давал жить спокойно. Перебрала различные диеты, но после них становилось все хуже. Заказала через интернет таблетки для похудения, но от них +5 кг. Те люди которые мне их продали говорили что это нормально, сначала набирать будешь а потом мол скинешь. Но этого чуда не произошло, так и остались они жить со мной(кг))). Знакомая советовала мне попить правильной воды, но я не реагировала и даже слышать не хотела про какуе-то воду и тем более про БАДы. Прошел еще год и мы всей семьей решили поехать на море. Похудеть у меня к этому времени конечно не удалось, а вот набрать пару лишних кг это запросто. Когда мы приехали с отдыха стала сама себя ловить на мысли, что говорить знакомым про отдых нет желания, а все по тому что мне было стыдно фотографироваться в купальнике и показать кроме фотографий с экскурсии мне больше и не чего. Здесь я и задумалась...И реально уже достали болячки из-за лишнего веса. Позвонила знакомой и попросила рассказать что за воду она мне предлагала. Уже деваться было не куда, раз все что можно перепробовала. Она пришла в гости показала ролики в интернете и отзывы о продукте, и расписала мне программу. В программу входили 4 этапа (подготовка, очистка, погонять паразитов, и восстановление). Мне если честно было жалко купить все из этого списка и я решила начать с воды. Стала пить воду Coral Mine и кроме мягкого вкуса не чего не чувствовала, но через 2 недели муж стал говорить что я меняюсь. Если честно я не верила своим глазам, и не могла понять как, ну как же это возможно, позвонила знакомой и заказала у нее еще Н500(это тоже было в ее списки). За 3 недели приема воды и 1 недели Н500 у меня ушло -4 кг по весам, визуально было очень заметно. Вещи стали болтаться. Прошли запоры и стул стал ежедневным и мягким, геморрой ушел, давление не прыгает, нормализовался дневной режим, я почувствовала легкость внутри. Все хорошо, но это же не предел, заказала второй этап коло-ваду. Это было что-то с чем-то, после чистки у меня изменился цвет лица, ушли угри, кожа подтянулась, стало еще легче и вернулось желание жить. Да, к стати после чистки у меня ушло еще -8 кг. Потом перешла сразу к 4 этапу и стала восстанавливать организм. Я благодарна моей знакомой по сей день, я просто влюбилась в эту продукцию, и перепробовала у них все чистящие и моющее, порошок это просто сказка. Теперь я точно знаю что БАДы не такие и плохие как я о них думала. Вес назад не возвращается, кожа подтянулась и апельсиновые ноги стали просто класс. В итоге ушло -18 кг. За 3 месяца. Теперь мой гардероб новый и вес 57 кг. Сама на себя налюбоваться не могу и муж тоже))) Воду пью до сих пор, она нам очень понравилась да и ребенок пьет с удовольствием. Теперь планируем второго ребенка и я не боюсь поправиться, ведь теперь знаю что нужно будет сделать. Девочки давайте не будем опускать руки ведь выход всегда есть. Желаю и Вам восстановиться и жить в свое удовольствие, ведь это так здорово.
P.S.После испытания продукции на себе не могу об этом молчать. Ссылка для регистрации(бесплатно) для просмотра продукции: https://coralorder.com/ru/registration/ ... 6045226259 .
Эл.почта: [email protected]
Скайп: podlesnayelena

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения