Хочу похудеть!!!!

Re: Хочу похудеть!!!!

13 фев 2015, 13:56

Красотулечка_77

С нами с: 13 фев 2015, 13:46

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
:-): у меня вся жизнь по большей части прошла в борьбе с лишним весом, а сейчас уже за 40 лет и работа сидячая, я уж было совсем отчаялась, но одна моя знакомая сбросила 53 кг, причем без физических нагрузок. Оказывается она применяла систему для похудения с алое-вера, не только худеешь, но и оздоравливаешься. Я тоже начала пить сок алое-вера и принимать БАД, и о! чудо! вес пошел вниз, уже сбросила 8 кг. Если интересно, пишите мне, я расскажу подробности

20 фев 2015, 02:02

tvl

С нами с: 20 фев 2015, 02:00

Приветик всем. Моя сестра с детства была пышкой. Совершенно случайно узнали о новой методике похудения. Сначала не поверили, но потом решили попробовать. С помощью этой книги моя сестра похудела на 15 килограмм за 3 месяца. При этом она ела любые продукты, и не ходила в спортзал. В книге есть советы о том, как социально адаптироваться на период, пока вес не стал таким, какой хочется иметь и быть красивой и уверенной в себе даже с не идеальной фигурой. Вот ссылочка на эту книгу http://10steps.wix.com/10steps

22 фев 2015, 13:10

sprovans.com.ua

С нами с: 22 фев 2015, 13:06

Приветствуем Вас! 27 марта стартует новый, нестандартный фитнес-тур Марафон похудения "Минус 2 размера" Наша особенность заключается в том, что Вы совмещаете отдых и индивидуальную программу снижения веса. Марафон проходит в туристическо-оздоровительном комплексе "Солнечный Прованс".

Наш марафон :ya_hoo_oo: - это «КОМПЛЕКСНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ ВЕСА», разработанная для Вас ведущими специалистами «Центра Здоровья» санаторно-курортного комплекса «Солнечный Прованс», направлена на коррекцию всех жизненно важных функций Вашего организма, восстановление обмена веществ, очищение и детоксикацию на клеточном уровне, эффективное снижение веса без вреда здоровью и закрепление полученных результатов.

26 фев 2015, 06:58

Софья Анатольевна

С нами с: 24 фев 2015, 20:44

Я в свою очередь, могу посоветовать очень эффективную программу. Суть в определённом питании на протяжении 5 дней. Я сейчас стараюсь сразу скидывать отзывы, там всё становится понятнее становится чем просто на словах) Держите: http://vk.com/topic-24114933_28404017

27 фев 2015, 00:28

kokiss

С нами с: 27 фев 2015, 00:26

Я себя так мотивирую -стараяюсь, если немного похудела - красиво сфоткаться и повесить везде эту фотку) Еще метод - купить много красивой одежды на меня худенькую, а старую выкинуть) Еще, когда хожу по магазинам, покупаю только то, что в списке покупок, а не все подряд, что вижу. Я даже скачала себе мобильное приложение на телефон ( типа такого https://play.google.com/store/apps/deta ... rchaselist) и хожу уставившись в телефон, чтоб не купить лишнего)))

03 мар 2015, 13:35

Василиса Скорик

С нами с: 03 мар 2015, 13:25

Мне помог похудеть Витаклин (за два месяца минус 16 кг). Здоровье и самочувствие на высоте!

04 мар 2015, 12:29

екатеринка1983

С нами с: 03 мар 2015, 17:26

Девочки смотрите чего нашла в интернете калькулятор ERR , с помощью его можно высчитать ежедневное потребление калорий для вашего организма. Нужно ввести данные в специальную форму и калькулятор рассчитает сколько вы должны в день получать калорий .

11 мар 2015, 18:32

Nastasya

С нами с: 11 мар 2015, 18:26

Василиса Скорик писал(а):Мне помог похудеть Витаклин (за два месяца минус 16 кг). Здоровье и самочувствие на высоте!

А крутые у вас показатели. А не опасно ли так много скинуть кг за такой короткий промежуток времени? У меня самой есть с десяток лишних кг, вот тоже начала активно заниматься спортом, но пока результаты не утешительные. Подруга советует модель форм параллельно пить, а я вот и не знаю.. сомневаюсь. А кто-то уже пробовал его?

11 мар 2015, 23:09

Екатерина14

С нами с: 11 мар 2015, 21:25

Всем привет!Мне 46 лет , рост 168 за 2 недели я сбросила 5 кг (с 72 до 67!!)Праздники прошли неплохо(:)) но вес продолжаю терять по 500г в неделю примерно))Вот такая мотивация!))Кому интересно, пишите в личку!Всем Весны!!)))

14 мар 2015, 06:17

ЕленаОльхон

С нами с: 14 мар 2015, 06:14

всем привет! я заказывала по рекомендации подруги тайские таблетки, честно говоря слабо верила, хотя подруга была довольна как ребенок))) но все таки заказала... теперь и сама довольна)))да и девочка которая этим занимается просто умничка!)))вот ссылка http://vk.com/thaitablet

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016