Хочу похудеть!!!!

Re: Хочу похудеть!!!!

20 янв 2015, 18:55

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Iriska писал(а):Тоже тема актуальна :smu:sche_nie: Хочется быть стройной.
Хочу заниматься дома, читала, что при правильном выборе положений никакие специальные приспособления не нужны.

Дома можно заниматься, только нужна высокая дисциплина, т.е. когда вы занимаетесь это значит для всех домашних, что вас нет, даже если дом начнет гореть. Сможете?
Без спец приспособлений эффективность стремится к нулю.
Лучше заниматься в тренажерном зале, почему? Вас нет, вы в зале - никто не беспокоит и не отвлекает. Вы целенаправленно занимаетесь.

А Мария занимается в зале с железом. Это о чем-то говорит?

22 янв 2015, 00:58

Нелли

С нами с: 19 янв 2015, 23:21

У меня такая история: в начале ноября 14года повредила сильно колено, мениск вырезали и конечно, спорт для меня сейчас закрыт((( Из-за депрессии (хожу тяжело), набрала 8кг. Моя специалист по фитнесу порекомендовала Модельформ (средство для похудения). Мол, оно натуральное, экстракты трав – имеют успокоительное действие. Месяц пью, результат ушло 3кг. Особых изменений не почувствовала пока, классно, не слабительное (чего боялась), нет аллергии, на шоколад нет тяги)))

30 янв 2015, 12:12

daria

С нами с: 01 дек 2013, 14:58

давно знакома с Идеалом, вот начала опять проходить курс похудения и ждууу пока весы покажут -4кг... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

31 янв 2015, 01:25

Лизочка29

С нами с: 30 янв 2015, 15:13

Всегда обходила таблетки для похудения стороной. Столько страшных историй про них слышала. Но с лишним весом я борюсь уже лет 7 с переменным успехом. Увидела красочную рекламу нового препарата Модельформ. Он действительно так хорош или это очередное вранье? Расскажите те, кто уже принимал!

02 фев 2015, 17:06

Инна

С нами с: 19 ноя 2013, 12:38

Лизочка29 писал(а):Всегда обходила таблетки для похудения стороной. Столько страшных историй про них слышала. Но с лишним весом я борюсь уже лет 7 с переменным успехом. Увидела красочную рекламу нового препарата Модельформ. Он действительно так хорош или это очередное вранье? Расскажите те, кто уже принимал!

Ух ты, а теперь новинка, да ещё как называется "Модельформ"!!! И упражнение и капсулы, да ещё на 3 возрастные группы рассчитаны??? А состав капсул то каков? Почитайте и получите ответ на все свои вопросы - очередной дорогой развод на деньги. Но нужно отдать должное - позиционирование отличное! Поведутся многие! :-ok-:

02 фев 2015, 17:34

DStorm

Инна писал(а):Но нужно отдать должное - позиционирование отличное! Поведутся многие! :-ok-:

Светлая мечта о кремлевской таблетке )

08 фев 2015, 23:03

Vikavika

С нами с: 07 фев 2015, 00:46

Если бы не модельформ, не знаю, чтобы делала. После приема гормональных таблеток набрала почти 20 кг. Потом старалась избавиться от них и все напрасно. Перепробовала разные средства: чаи и кофе, таблетки (всех названий даже не вспомню сразу). Уже отчаялась. Знакомая рассказала про модельформ. Пью второй месяц по таблетке в день, следую рекомендациям по питанию и гимнастике. Лицо выглядит свежим, кожа гладкая.

09 фев 2015, 03:36

Нелли

С нами с: 19 янв 2015, 23:21

Зашла в аптеку за пластырем от курения, а фармацевт посоветовала одновременно принимать что-нибудь для коррекции веса, что бы сразу не поправиться, как часто бывает. :-): Стала лазить по женским форумам, многие принимают таблетки модельформ (натуральные, немецкого качества, без побочки) Почитала о нем и решила попробовать. Так что, если за месяц еще и 3-4 кг сброшу, будет просто замечательно!)))
И курить брошу, и фигура в порядке.

09 фев 2015, 05:49

Svetli4ok

С нами с: 29 янв 2015, 22:46

Нелли писал(а):Зашла в аптеку за пластырем от курения, а фармацевт посоветовала одновременно принимать что-нибудь для коррекции веса, что бы сразу не поправиться, как часто бывает. :-): Стала лазить по женским форумам, многие принимают таблетки модельформ (натуральные, немецкого качества, без побочки) Почитала о нем и решила попробовать. Так что, если за месяц еще и 3-4 кг сброшу, будет просто замечательно!)))
И курить брошу, и фигура в порядке.

блин...девочки,а вы не читали почему идёт прибавка в весе,когда бросаешь курить????Это же не само по себе происходит...а просто тяга к курению заменяется тягой именно к холодильнику,организм уже привык и для него курение заменяется на еду,вот и всё...Просто,когда хочешь бросить курить,надо повесить замок на холодильник :hi_hi_hi: Изображение
Изображение
Изображение
Моя диета: кефирная диета

09 фев 2015, 13:40

DStorm

Нелли писал(а):И курить брошу, и фигура в порядке.

Какая красивая сказка )

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel