Хочу похудеть!!!!

Re: Хочу похудеть!!!!

30 сен 2014, 18:04

Анна 45

С нами с: 30 сен 2014, 17:49

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девчонки я склонна к полноте, занимаюсь фитнесом, бегаю по вечерам по 4 км, все вроде ни чего, но все равно вес толком не уходит, пищу принимаю в малом количестве, жирного в обще не ем. Пробывала жиросжигатели, но мне почему то они пошли на вред, спеченью начались проблемы. Покапалась в интернете нашла много всяких интересны сайтов и форумов для похудения, не знаю как теперь и быть... если кто пробывал похудеть с помощью имбиря по этому методу, подскажите пожалуйста вам погло?

03 окт 2014, 18:55

yarnatka

С нами с: 03 окт 2014, 18:50

Всем привет! Я тоже прошла курс и похудела вместе с Липоксбоди. Результат меня порадовал)) В принципе результат оправдал мои ожидания!))

07 окт 2014, 14:33

VeraVinogradova

С нами с: 22 апр 2014, 18:27

Koshka_meow писал(а):
Milashhkaa писал(а):
Koshka_meow писал(а):Да, это легко говорить тому, кто особо никогда не имел проблем с лишним весом. А когда ты уже далеко не худенькая, даже отказывая себе в еде, много кг сбросить не получится. Я тоже не против похудеть, потому что стройной вообще никогда не была, с детства меня раскормили у бабушки в деревне, так всю жизнь и живу. Периодически немного сбрасываю, но любовь к сладкому пересиливает(((

Я в таких случаях всегда имею при себе батончики Рационика, они хорошо и надолго утоляют голод. К тому же низкокалорийные и на вкус, как шоколадные батончики. Бывает когда сильно сладкого захочется-кушаю их и спокойно на душе!

Мне уже даже и не верится, что есть какие-то реальные заменители конфет)) Попробую ваш метод конечно, потому что в другом могу себя взять в руки, но только не в сладостях)

да сейчас чего только не придумают! если есть сахарозаменители, то почему не придумать заменители шоколада?))

07 окт 2014, 20:35

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Потому что сам по себе шоколад (мы же говорим про горький, да?) не такой уж и сладкий, да и не съешь его много. А вот с сахаром да с молочком... ну вы поняли) молочный шоколад))
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

14 окт 2014, 16:37

Инна

С нами с: 19 ноя 2013, 12:38

Хорошие эмоции, лучшее средство для похудения! И вообще незаменимое "лекарство" от всех болезней!!!

19 окт 2014, 18:25

Клер

С нами с: 18 окт 2014, 14:18

Я давно пробовала всякие препараты и даже гипноз, наоборот многа кушать стала.Лучше сначала проверить эндокринную систему"а то наделаете дилов". Лучше пробовать разные диеты(диеты- лично для меня дорогое удовольствие)может найдете, что подходит для вас.

08 ноя 2014, 10:55

ronisaw

С нами с: 08 ноя 2014, 10:54

я пыталась похудеть но у меня не получалось и тогда я очень долго пыталась худеть по различным диетам но лишний вес никуда не уходил и тогда одна женщина сказала мне что у неё была такая же проблема но она похудела по восточной диете и я тоже попробовала эту диету и не ожидала что эта диета сможет помочь но через 10 дней я сбросила 3 кг лишнего веса если кому ниубудь интересно вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ATvGvBTON7Y

20 ноя 2014, 01:51

daria

С нами с: 01 дек 2013, 14:58

А кавитацию (без операционная липосакция) не пробовали?? Очень классная и эффективная вещь!! А с Идеал вообще хорошие помощники на пути к прекрасному телу

20 ноя 2014, 11:07

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

А потом вес вернется, ляжет ли он ровно кавитации - вопрос, но то что после таких методов вернется - это 100%.
Один из плюсов медленного и самостоятельного похудения в смене пищевых привычек, осознанном подходе к выбору пищи, понимании, что и сколько стоит в энергетическом плане, и т.п.
Все мы в курсе, как мы относится к тому, что не заработали, а получили легко)
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

20 ноя 2014, 17:16

Инна

С нами с: 19 ноя 2013, 12:38

Увы и ах... Полностью согласна с предыдущим комментарием. После таких процедур жир возвращается и совсем, не в тех местах и не в том виде в котором, можно было ожидать((( А покупаются многие.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016