Хочу похудеть!!!!

Хочу похудеть!!!!

13 окт 2012, 22:41

Jeka

С нами с: 13 окт 2012, 22:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девочки!!! Обращаюсь к вам за помощью!!! Мне 22 года мой вес 79 кг. Все время как то пыталась похудеть,но относилась к этому несерьезно. попробуй,ай не получилось,ну и ладно! в принципе очень сильно никогда от этого не страдала. но сейчас это крайняк! Надоело все!!!! очень сильно хочется похудеть! у меня никогда не хватало силы воли, я всегда срывалась. поэтому обращаюсь к вам! чтоб вы меня поддержали и посоветовали,как и с чего мне лучше начать. Иногда нам просто не хватает поддержки и понимания! очень на вас надеюсь! спасибо!

Re: Хочу похудеть!!!!

13 окт 2012, 23:02

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Jeka, привет!
Конечно, поможем. Если очень захочешь - к новому году уже будет красиво))))
Главное понимать, что без труда не вытащишь и рубку из пруда,
что за результат отвечаешь только ты и не торопиться никуда, умеренность и постепенность лучшее, что можно посоветовать в похудении, да?

Ну рассказывай, как докатилась до жизни такой? Сладкоежка или от чего в боках выросла? Какие способы для себя присмотрела? Про физнагрузки что думаешь?

А мы будем очень всем интересоваться и поддерживать!
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

13 окт 2012, 23:25

Jeka

С нами с: 13 окт 2012, 22:11

Я никогда не была стройняшкой. Вся моя проблема в том,что я действительно очень люблю поесть. А сладкое просто обожаю,эта моя слабость,от которой я никак не могу отказаться. Чай,кофе я спокойно пью без сахара и с сахаром я просто не приемлю,мне не вкусно. но вот отказаться к чаю от печенюшки и пирожонки,это намного сложнее.я не знаю.. я наверное лентяйка и ненавижу себя за это! Ненавижу себя за отсутствии силы воли и за то,что никак не могу взять себя в руки... ненавижу,что никак не могу отказаться от пагубной привычки вкусно покушать...
я теряюсь в выборе диеты... их много... а какую выбрать.все никак не могу определиться...
уже начинаю посещать бассейн и аквааэроббику

13 окт 2012, 23:57

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

я тоже раньше не была стройной и обожаю сладкое))) могу сказать, к счастью, ни одно из этих качеств не помешало мне похудеть.

а откуда столько ненависти к себе? ты же знаешь людей, у которых что-то не получается? это же не повод их ненавидеть?

про диеты и совет как выбрать:
выбирай ту, которая тебе кажется наиболее приемлемой:

я вот точно знаю, что мне проще либо жрать, либо не жрать, 6 раз в день по чуть-чуть - это не про меня

я не хочу есть без соли или отмерять какие-то граммы

и хорошо бы с возможностью съесть что-то сладкое

то есть для меня хорошо подходят: 6 лепестков, актерская, 50/50

так же и ты посмотри, что ты можешь выдерживать достаточно долго? что тебе нравится чисто по прочтению?
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

16 окт 2012, 20:29

Бабуля

С нами с: 16 окт 2012, 19:43

Я пью Бад re-code, он для контроля за весом, организм плюс ко всему очищает, с ним много не сбрасываешь. но результат заметен.

18 окт 2012, 11:40

V.I.P.777

С нами с: 18 окт 2012, 11:14

Jeka,Я готова тебе помочь!
Возьму над тобой шефство и Ты все сможешь!!!
Я сама когда-то худела, весила 65, а сейчас 50.
Пиши я отвечу.

Смотрите мои советы в YouTube!
Расскажу о питании и спорте!
Жду вопросов и новых тем для видео.
Спасибо ВСЕМ!!!

18 окт 2012, 13:36

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

V.I.P.777, вы можете вставлять свои записи с ютюба прямо в сообщении, для этого под нужной вам записью скопируйте длинную ссылку в "поделиться", здесь в ответе нажмите "youtube" и вставьте ссылку между словами в скобках, слева направо удалите все буквы и знаки включая "=" - и должно получиться)

22 окт 2012, 07:15

Варвара

С нами с: 22 окт 2012, 07:14

После многолетних исследований доктора Фредрика Метца были созданы стельки для похудения. Принцип их действия основан на точках которые расположены на стопах. Что непременно ведет к похудению, за счет воздействия на определенные точки.
Я худышка! но была пышка!

22 окт 2012, 07:38

Алиса в зазеркалье

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
уж сколько раз твердили миру... и серьги были и другие чудо-средства... только поменьше кушать и побольше двигаться, можно и в серьгах, и стельках.
И как всегда скажу, знал бы прикуп жил бы в Сочи, что в нашем случае, если бы это работало - нас бы тут не сидело))
Изображение

27 окт 2012, 18:27

anna92

С нами с: 27 окт 2012, 18:24

Попробуй кушать только жиросжигающие продукты, мне помогло, я быстро похудела, по-моему около 3-4 кг за неделю!!!

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016