Калир-канда. Чудо или реальность?

Re: Калир-канда. Чудо или реальность?

09 янв 2012, 21:35

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Дорогая, даже если растение не многолетнее, то опять же можно будет собрать семена и посадить.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

09 янв 2012, 21:46

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
Ну нужно тогда почитать еще инфу, и побыть контрабандистом, поехать в Индию)))) Мне кажется там очень сложные условия содержания....хотя....у меня уже вторя орхидея зацвела))) почему нет))) :smu:sche_nie:
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

09 янв 2012, 22:01

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Вот только хотела написать, что там вряд ли чего сложного, индия - это тропики, то есть тепло и влажно, и нет прямых лучей солнца, вот и все условия. Орхидеи - это гораздо сложнее, ИМХО. Во всяком случае, я так читала в худ. литературе. Сама не сталкивалась, у меня ничего не растет, забываю я про них.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

04 май 2012, 16:59

Элина

С нами с: 04 май 2012, 16:27

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Название такое смешное Калир-канда! а это точно, что в нем нет питательных веществ!? изучали уже, и главное не потребление плода дает сытость, а сам листочек! и аж на целую неделю!все равно же есть какое вещество, которое придаёт чувство сытости, может он там просто разбухает и притупляет чувство голода? :co_ol:
Эллочка

14 авг 2012, 01:47

Артём

С нами с: 14 авг 2012, 01:44

[email protected]
кому нужна калир канда пишите

14 авг 2012, 09:02

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

вот даже не буду удалять такое предложение неожиданное))

20 июн 2014, 09:45

Suzanna

С нами с: 20 июн 2014, 09:40

Я пробовала заказывать это чудо растение в Интернет-Магазине, прислали с Новосибирска. За один месячный курс приема Капсул и Чая Калир-Канда скинула 7 кг, хотела больше, но это максимум который я могла достигнуть. Повторно заказывать не пробовала. Вес пока держится. Посмотрим что будет дальше.

26 ноя 2014, 14:51

Yana2207

С нами с: 21 ноя 2014, 21:22

Я только начала пить капсулы Калир канда,1,5 неделя еще, но уже минус 6 кг,чувствую себя хорошо, даже можно сказать лучше чем до приема капсул, энергии больше что ли стало, а ем меньше раза в два и ведь реально не хочется! Написано что курс 1 месяц, но если уже минус 6 кг. :ya_hoo_oo: ,посмотрим что через месяц будет!С нетерпением жду какой результат получу!Пока радуюсь :ya_hoo_oo: Могу сказать по уже полученному результату-реально действует!Надеюсь 6 кг не предел :dan_ser:

26 ноя 2014, 14:55

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

на первый взгляд та самая чудо-таблеточка для похудения, вот только побочные эффекты у нее точно ого-го! :-)

03 янв 2015, 21:16

Маринка28

С нами с: 14 дек 2014, 00:01

Удивили.. Смотрите что Вы едите и сколько - такой же отвес можно получить за месяц...Очередная калир-канда, ягодки годжи и т.д. Лишь бы деньги выкачать(((((
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel