Джентльмены предпочитают помаду

Джентльмены предпочитают помаду

02 фев 2013, 01:37

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
1.jpg

Исследователи из Франции утверждают, что красная помада на губах женщины заставляет мужчину тратить на неё больше денег.

Николас Геген и Селин Джэйкоб из Университета Южной Бретани решили проверить реакцию мужчин на красную помаду в трех французских ресторанах города Ванн. Официанток попросили накрасить губы помадой — красной, розовой, коричневой или вообще отказаться от макияжа губ. Исследователей интересовал размер чаевых.

В общей сложности всем официанткам предстояло обслужить 447 посетителя. По результатам исследования, девушки с красной помадой на губах получали больше чаевых, чем все остальные официантки. Разумеется, увеличенные чаевые платили посетители-мужчины — на женщин внешний вид официантки и цвет ее губ влияния не оказал.

Психологи пояснили, что красный цвет губ ассоциируется у мужчин с сексуальным возбуждением и здоровьем — именно такая женщина может вызвать у мужчины желание потратить на нее больше денег.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Re: Джентльмены предпочитают помаду

14 янв 2014, 16:37

July

С нами с: 14 янв 2014, 16:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Ох уже эта яркая помада, сводит всех с ума)

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016