В Израиле запретили худых моделей

В Израиле запретили худых моделей

19 окт 2012, 08:59

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
1.jpg

Согласно новому закону, утвержденному в Израиле, в рекламе не могут сниматься слишком худые модели, у которых индекс массы тела ниже 18,5.

По нормам ВОЗ, индекс ниже 18,5 свидетельствует об истощении и анорексии, сообщает Лента.ру. Закон не распространяется на рекламную продукцию, поставляемую за рубеж.

По новому закон, модели обязаны оформлять медицинскую справку для каждой съемки, подтверждающую, что они не голодали и не страдают пищевыми расстройствами.

Кроме того, каждый рекламодатель обязан предоставлять документ о том, что при съемке его рекламной продукции модели не подвергались компьютерной обработке с целью сделать их фигуры стройнее.

Этот законопроект стал первым в мире государственным актом, направленным на борьбу с пищевыми расстройствами.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

26 янв 2013, 16:25

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
О-па на!

Идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

Идеальная женщина, по мнению израильских ученых, это вовсе не длинноногая худышка, как считают многие. Представительница прекрасного пола в идеале должна весить 77 килограммов при росте 170 сантиметров.

Авторы формулы "идеальной женщины" в этот раз опирались на одно из открытий прошлого года — небольшой избыток веса продлевает жизнь. Таким образом специалисты ввели в обращение рост и вес в виде соотношения 170/77. Достичь таких форм может практически каждая, не прилагая особых усилий.
источник
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео