По мнению диетологов, вегетарианство ведет к импотенции..

По мнению диетологов, вегетарианство ведет к импотенции..

10 июн 2012, 13:58

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
1.JPG

Сейчас ведется очень много споров по поводу пользы и вреда вегетарианства, но многие диетологи, сексологи все таки сходятся в том, что вегетарианство плохо сказывается на потенции мужчины.

Чтобы понять это, добровольцам было предложено заполнить анкеты, где содержались вопросы о их рационе, о любимых продуктах, а так же о частоте их употребления. Кроме этого в анкете так же содержались вопросы о частоте половых актов, чувства удовлетворенности и пр. Судя по этим данным, те люди, что ограничивали себя в пище животного происхождения, испытывали проблему связанную с половой дисфункцией, в отличие от тех, кто питался полноценной пищей. Диетологи объяснили это просто, в животной пище содержаться животные жиры, которые в итоге помогают выработке мужских половых гормонов. В растительной пище данные жиры отсутствуют, именно поэтому мужчины отдавшие предпочтение вегетарианству, чаще страдают от импотенции.
источник
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Еще 17 веских причин не становиться вегетарианцем))

28 авг 2012, 02:26

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Еще 17 веских причин не становиться вегетарианцем))

1.jpg
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Re: По мнению диетологов, вегетарианство ведет к импотенции.

14 янв 2014, 16:45

July

С нами с: 14 янв 2014, 16:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Я считаю что мясо необходимо в рационе человека

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей